Конференция

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Event Solutions Conference

Место: Центр современного искусства М17 (ул. Горького (Антоновича), 102 — 104)

Посмотреть на карте

ПРОГРАММА — 21 МАЯ

ЗАЛ А
10:00 – 10:30 digital + event = love
Татьяна Рыжая,со-основатель digitalstrategy.com.ua
10:30 – 10:50  Конференция 2020: мнимость трендов и относительность форматов
Игорь Завилинский, управляющий партнер агентства Conference House
10:50 – 11:30 Заказчик и Агентство: единство и борьба противоположностей о влиянии Заказчика на качество ивент- проекта

• Каким образом Заказчик влияет на качество ивент- проекта?

• Наиболее эффективные виды коммуникаций между Агентством и Заказчиком

• Что такое «зрелый» Заказчик?

• Эффективность вложений в ивент глазами финансовых контролеров

Елена Гращенкова, генеральный директор агентства Event Solution (Москва, Россия)
11:30 – 11:50 Ивент- услуги на выставочном рынке: возможности и перспективы
Владимир Овчарек, исполнительный директор Выставочной Федерации Украины
12:00 – 12:20 Играть или Заигрывать: новые методы эффективных коммуникаций

• Чему учат нас компьютерные игры?

• Как планировать сценарии поведения?

Игорь М. Намаконов, креативный директор агентства MOST Creative Club (Москва, Россия)
12:20 – 13:00  Event marketing – адекватность расходов, актуальность инструментов

• Когда стоит, а когда не стоит применять ивенты для достижения тех или иных задач?

• Какие именно задачи лучше всего решать при помощи событийного маркетинга?

Денис Блощинский, директор, управляющий партнер Агентства 42
13:00 – 13:15 Центр современного искусства М17: возможности арт-площадки для проведения мероприятий
Елизавета Бельская, искусствовед, арт-директор Центра современного искусства М17 и ТРЦ ART MALL
13:15 – 13:30 Touch-marketing. Использование нетворкинг-инструмента POKEN на примере ивента компании SNS в Дубаи и музыкального саммита на Марсе Республики КаZантип.
Андрей Зубенко, управляющий компании инновационных маркетинговых решений MyLifeUnlimited
13:30 — 14:00 Мероприятие вокруг гостя. Мероприятие, на котором гостя обманули. И мероприятие, которое сделал сам гость.
Алексей Берлов, Партнер, Eventum Premo
14:00 – 16:00 Event 2.0. Достучаться до сердец!

• Какую роль играет ивент в достижении бизнес целей?

• Как померить эффективность ивента?

• Employer brand и event — в чем сходство?

• Как ивент агентствам зарабатывать больше?

• Как заключать годовые контракты или абонентское обслуживание?

• Куда идет ивент индустрия?

Михаил Воронин, генеральный директор Агентства Стратегических Событий «ПОДЪЁЖИКИ»
Форсайт «Ивент-рынок Украины: светлое будущее или обманутые ожидания?»
16:00 – 16:20 Образование ивент рынка. Зайти с обратной стороны
• Почему клиенты не различают агентства

• Профессиональный подход к организации мероприятий, в чем его отличие и преимущества

Сергей Зинкевич, руководитель отдела специальных мероприятий агентства маркетинговых сервисов Talan Communications
16:20 – 17:00 Нормы и патологии ивент-отрасли Украины
kartyna nekleva, s*event
17:00 – 17:20 Тендер международной компании на примере Japan Tobacco International Company Ukraine
Илона Строна, Marketing Services Buyer Japan Tobacco International Company Ukraine
17:20 – 18:00 Подведение итогов форсайта
Модератор: Эмма Винокурова, учредитель и креативный директор EUROEVENT
ЗАЛ 2
Защита проектов Международной Премии Ukrainian Event Awards 2013 в номинациях:

Категория: С. ВЫСТАВОЧНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ
Номинация: Лучшая b2c выставка
10:00 — 10:10 Выставка «Тайны тела» (ArtMaxima)
10:10 — 10:20 KENZOArtWeek (Центр современного искусства М17 &ArtHome)

Номинация: Лучшая b2b выставка
10:20 — 10:30 BABY EXPO 2012 (ACCO International)
10:30 — 10:40 Выставка Wedding Fest (СвадебнаяассоциацияУкраины)

Номинация: Лучший выставочный стенд
10:40 — 10:50 Стенд Lenovo на отраслевой выставке ERC (Агентство 42)
10:50 — 11:00 Стенд компании на выставке IntegratedSystemsEurope (Экта)
11:00 — 11:10 Презентационный стенд на выставке elcomUkraine (Partysonscreativeagency)
11:10 — 11:20 Стенд P&G (Экспо Лайн)
11:20 — 11:30 Истинный англичанин (БОН АП АРТ)

Категория: G. ЛУЧШИЕ ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
Номинация: Лучший кейтеринг
11:40 — 11:50 Фигаро кейтеринг
11:50 — 12:00 Тосканский пейзаж (MeatAndLounge)

Номинация: Лучший технический поставщик/продакшн
12:00 — 12:10 LG DreamCinema (FrontPictures)
12:10 — 12:20 ЕВРО 2012 на Донбасс Арене (ТЕНТ ПЛЕТТАК)
12:20 — 12:30 Показ мод OBRANI и самая большая подвесная елка в Украине (АЛВІСС)
12:30 — 12:40 3D юбилей или 20-ти летие «Райффайзен Банка Аваль» в Украине (Экта)
12:40 — 12:50 Grand Prix of Ukraine (F1H2O U.I.M. World Championship) (PROFI)

Номинация: Лучшая ивент-локация
13:00 — 13:10 Villa Elena Hotel & Residences
13:10 — 13:20 Концертныйзал Alfa Jazz Fest

Номинация: Лучшая конференц-площадка
13:30 — 13:40 Конгресс-отель «Пуща»
13:40 — 13:50 Президент Отель

Номинация: Лучший ивент-дизайн
13:50 — 14:00 ChesterfieldSummerPromo (EUROEVENT)
14:00 — 14:10 Coca-Cola showroom (ARTTECHNOLOGY)

Номинация: Лучшая пиротехническая компания
14:10 — 14:20 Шоу фейерверков с лазерными эффектами, посвященное 1530-летию Киева (DidzherEfect)

Категория B. СОБЫТИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗНАЧЕНИЯ
Номинация: Лучшее телевизионное шоу не состоялась
Номинация: Лучшее массовое мероприятие
14:30 — 14:40 Одесский Международный кинофестиваль
14:40 — 14:50 Концерт Дженифер Лопес (БОН АП АРТ)
14:50 — 15:00 Red Bull ПарадЧемпионов (USP Events)
15:00 — 15:10 AlfaJazzFest 2012 (Агентство 42)

Номинация: Лучший государственный / городской праздник
15:10 — 15:20 Открытие фонтана в Виннице (Gloria UUA Event Management)
15:20 — 15:30 Международный фольклорный Фестиваль «Этновыр» (Дик-Арт)

Номинация: Лучшее светское событие/церемония награждения
15:30 — 15:40 Козырная совершенноЛЕТНЯЯParty (USP Events)
15:40 — 15:50 Волшебный сад КуниоНакадзима (Креативный клуб «МОСТ»)
15:50 — 16:00 Chivas&Cannes 360 Activation (Partysons Creative agency)

Номинация: Лучшее спортивное мероприятие
16:10 — 16:20 Школьная Спартакиада «Здорова Нація» (ArtMaxima)
16:20 — 16:30 Ukrainian final of Red Bull Street Style (USP Events)

Номинация: Лучшее благотворительное мероприятие
16:30 — 16:40 ЗробимоУкраїну чистою 2012
16:40 — 16:50 Robotika 2012 (EUROEVENT)
16:50 — 17:00 Кубок Верности 2012 (Мандарин)

Номинация: Лучшее музыкальное мероприятие
17:00 — 17:10 CrimeaMusicFest
17:10 — 17:20 Концерт Дженифер Лопес (БОН АП АРТ)
17:20 — 17:30 Международный фольклорный Фестиваль «Этновыр» (Дик-Арт)

Номинация: Лучший ивент в области культуры и искусства
17:30 — 17:40 Одесский Международный Кинофестиваль
17:40 — 17:50 THE BEATLES (Центр современного искусства М17)
17:50 — 18:00 AlfaJazzFest 2012 (Агентства 42)
18:00 — 18:10 KENZOArtWeek (ArtHome& Центр современного искусства М17)
18:10 — 18:20 Red Bull Flying Bach (USP Events)

ПРОГРАММА – 22 МАЯ

Место: Центр современного искусства М17 (ул. Горького (Антоновича), 102 — 104)

Посмотреть на карте

ЗАЛ А
10:20 – 11:00 10 инсайтов поколения Y
Татьяна Рыжая, сооснователь digitalstrategy.com.ua
11:00 – 11:40 Продвижение бренда посредством глобальных культурных проектов
Сергей Куприянов, генеральный директор Arlecchino-group (Москва, Россия)
11:40 – 12:10 Львов Фестивальный
Игорь Сыдор, DikArt Event Management Company
12:10 – 12:30 SummerSound: как сделать море прибыльным
Евгений Миронюк, продюсер и проектный директор Royal Advertising
12:30 – 13:00 Interactive expirience как часть маркетинга впечатлений
Юрий Костенко, управляющий партнёр студии Front Pictures
13:00 — 13:30 Особенности организации ивентов заграницей, от Китая до Канады!
Сергей Слупский, генеральный директор DMC-компании SlupskyEventManagement
13:30 — 14:00 Техника для ивентов: скрытые страхи или креативные возможности
Юрий Андрущенко, технический директор компании Feyeria (техническая поддержка мероприятий)
14:00 – 15:00 Семинар: «Безопасность технических сооружений: сцена, свет, звук»
Арнис Гринбергс (Рига)
15:00 – 15:15 Успешная продажа билетов на мероприятие: каналы дистрибьюции и инструменты для оптимизации
Логвиненко Татьяна, PR & Marketing Executive, TicketForEvent
15:15 – 15:30 Презентация ТРЦ ART MALL и его культурно-развлекательных зон для семейного досуга
Елизавета Бельская, искусствовед, арт-директор Центра современного искусства М17 и ТРЦ ART MALL
15:30 – 18:00 Дискуссионный клуб НАОМ (Национальной Ассоциации Организаторов Мероприятий) «Перспективы развития event-рынка 2013-2014 гг: тенденции, прогнозы»

• Сегодняшние особенности взаимодействия компании-заказчика и агентства • Требования к современному исполнителю event-заказа • Профильное образование по event-менеджменту, как конкурентное преимущество • Особенности проведения тендеров (гос.заказ, коммерческий заказ) – проблемы и тенденции • Современные технологии – как грамотно выбрать и эффективно использовать

Модераторы:
Сергей Князев, генеральный продюсер группы event-агентств «КнязевЪ» (Москва, Россия)
Дмитрий Козлов, исполнительный директор Национальной Ассоциации Организаторов Мероприятий
ЗАЛ 2
Защита проектов Международной Премии Ukrainian Event Awards 2013 в номинациях:

Категория: A. КОРПОРАТИВНЫЕ И ДЕЛОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
Номинация: Лучший teambuilding проект
10:00 — 10:08 Корпоративныйпикникlife:) (Partysons Creative agency)
10:08 — 10:16 МТС: ПРОСТО 19 (МТС: ПРОСТО 19)
10:16 — 10:24 Touch the RainBow (Event.ua)
10:24 — 10:32 Играют настоящие мужчины (Event-агентство «Мандарин»)*
* проект отнесен в номинацию по рекомендации членов экспертного совета.

Номинация: Лучший Новогодний корпоратив
10:32 — 10:40 Новогодний телемарафон АРСЕЛОР TV (БОН АП АРТ)
10:40 — 10:48 Samsung New Year 2013 (EUROEVENT)
10:48 — 10:56 20-летний юбилей и новогоднее торжество компании WinnerAutomotive (USPEvents)
10:56 — 11:04 Зимние Игры МТС (Дипломат Сервис)
11:04 — 11:12 Новогоднее корпоративное мероприятие IT компании QulixSystems (EventumGlobo)

Номинация: Лучшее развлекательное мероприятие
11:12 — 11:20 100 лет Гостомельскому Заводу Vetropack (БОН АП АРТ)
11:20 — 11:28 Short Atlantic Group 20th Anniversary Celebration, Radio Day (AGL Group)
11:28 — 11:36 Корпоративный пикник life:) (Partysons Creative agency)
11:36 — 11:42 Подпольное кабаре «Золотой Pelikan» (FirstLine Одесса)

Номинация: Лучший конгресс/конференция
11:42 — 11:50 Связной. Мы можем все. (Агентство Стратегических Событий «Подъёжики»)
11:50 — 11:58УкрСиббанк. КонференцияТОР-500 (Partysons Creative agency)
11:58 — 12:06 iForum 2012 (Quest Event Network)
12:06 — 12:14 Mission Possible (re:act)

Номинация: Лучший MICE-проект
12:14 — 12:24 Мировоероуд-шоу для Государственного агентства по инвестициям и управлению Национальными проектами Украины (Slupsky Event Management)
12:24 — 12:32 Вкусные каникулы «Одноклассников» в Португалии (C4group)
12:32 — 12:40 Mission Possible (re:act)
12:40 — 12:48 Наследие арабского шейха (EventCity)

Категория: С. ЧАСТНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
Номинация: Лучшая свадьба
12:50 — 12:57 Свадьба, которая не должна быть свадьбой (AntHill)
12:57 — 13:04 Бирюзовое счастье (Iventis)
13:04 — 13:11 Подводная свадьба (Лучший день)

Номинация: Лучшее детское мероприятие
13:11 — 13:18 StarWars (AutoQuest® Group)
13:18 — 13:25 Teddy Birthday (E-SENSE EVENT)
Номинация: Лучший розыгрыш/поздравление
13:25 — 13:33 Мексиканский тушкан (DIVA Production)
13:33 — 13:40 Первоапрельский розыгрыш киевлян (AutoQuest Group)

Номинация: Лучший юбилей/день рождения номинация не состоялась
Категория: D. ИВЕНТ-МАРКЕТИНГ
Номинация: Ивент для бренда
13:50 — 13:58 ТеплыйКиев (Partysons creative agency)
13:58 — 14:05 Козырная совершенноЛЕТНЯЯ Party (USP Events)
14:05 — 14:13 Новогодняя инсталляция FerreroRocher и «Парад звездных елок» (PR/BTL/Event Компания «ВАВИЛОН»)
14:13 — 14:20Chivas&Cannes 360 Activation (Partysons creative agency)
14:20 — 14:28 Зимнеешоу Cordiant Club 2013 (C4group)
14:28 — 14:35Obrani. Underground Fashion (AntHill)

Номинация: Лучшая PR-стратегия
14:40 — 14:48 Комплексивент-мероприятийкомпанииRedBull Ukraine (USP Events)
14:48 — 14:55 ТеплыйКиев (Partysons creative agency)
14:55 – 15:03 Триптих (Mainstream Communication & Consulting)

Номинация: Лучшаяпрезентация
15:05 — 15:13 ПраздничноеоткрытиеТРЦ Ocean Plaza (Talan Communications)
15:13 – 15:21 The All-New Range Rover Launch in Ukraine ~ By Invitation Only (BIO) (USP Events)
15:21 – 15:30 Самая большая пицца (Ant-HILL)
15:30 – 15:38 Renault football party (Quest Event Network)

Номинация: Лучшая спонсорская активность
15:38 – 15:45 Не забудь! (Оргкомитет ЗУЧ)

Категория: F. СПЕЦИАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ
Номинация: Лучшее использование технологий
16:00 — 16:08 Танцы на воде. Девятьволнвдохновения (COMMUNICATOR CREATIVE EVENTS)
16:08 — 16:15 Инетрактивнаярекламнаякампания «Lets get crazy» (First Interactive Outdoor)
16:15 — 16:23 УкрСиббанк. КонференцияТОР-500 (Partysons creative agency)
16:23 — 16:30 LG Dream Cinema (Front Pictures)

Номинация: Лучший малобюджетный ивент
16:30 — 16:38 Новогоднее корпоративное мероприятие IT компании QulixSystems (EventumGlobo)
16:38 — 16:45. Левитирующий BTL (Ant-HILL RG)
16:45 — 16:52Школьная Спартакиада «Здорова Нація» (АртМаксима)
16:52– 17:00. Кино-тренинг «Шедевры Коко Шанель» (Quest Event Network)

Номинация: Лучшая творческая концепция мероприятия
17:00 — 17:08 FAIRYTALE SHOW (IDEALSECRETS)*
17:08 — 17:15Танцынаводе.Девятьволнвдохновения (COMMUNICATOR CREATIVE EVENTS)
17:15 — 17:23. Украинский KOZKTIP (БОН АП АРТ)
17:23– 17:30. Козырная совершенноЛЕТНЯЯParty (USP Events)
* проект отнесен к номинации по рекомендации членов экспертного совета

Номинация: Лучший виртуальный ивент
17:30 — 17:38. Мисс Байнет 2012 (EventumGlobo)

style=»text-align: center;»>Церемония награждения

Место: Культурно-развлекательный центр ATMASFERA 360 в Киевском планетарии
(ул. Большая Васильковская, 57/3, ст. м. Олимпийская)

Посмотреть на карте

19:30 Встреча гостей
20:30 Торжественная церемония награждения Ukrainian Event Awards 2013
Купить билет:

 

Contact Form Powered By : XYZScripts.com